2d World Frolov Chess Championship in Pardubice
Chess News
Gens una sumus!


Authors enter.

Author: at to
Лечение covid-19
Автор: Артур Фролов      Дата: 14.05.2020 14:29


Лечение covid-19      Медицинский центр «Алтимед» - разработчик технологии приборной диагностики и лечения covid-19. Основу оборудования составляют диагностические комплексы АТМ, которые определяют наличие коронавирусных биополимеров в человеческих тканях при помощи обнаружения резонансных высоких частот, свойственных этим агентам. Аппарат достаточно компактный:
     
     

     
     После обнаружения вируса следует немедленная медикаментозная и приборная терапия. В течение 7ми минут опасность летального исхода устраняется, вирус полностью теряет свою агрессивность, для полного выздоровления (момента, когда вирус перестает диагностироваться нашими методами и любыми другими) необходимо провести еще не менее 42 сеансов по 7 минут с перерывами между каждыми тремя сеансами в несколько часов, в наиболее тяжелых случаях коронавирусная инфекция преодолевается за 5-7 календарных дней. Лечебный апарат выглядит так:
     
     

     
     Для оперативной организации медицинской помощи необходимо помещение, оборудованное согласно санитарных норм (в любом медицинском учреждении) и достаточное количество младшего медицинского персонала (2 человека на один комплект оборудования).
     
     В настоящий момент такие центры по борьбе с коронавирусом открываются в нескольких странах. Наиболее продвинутый по времени центр функционирует в ОАЭ:
     Работают 20 врачей в 3 смены.
     
     

     
     Предлагаем организовать такой же центр в любом мегаполисе планеты. Это позволит решить проблему covid-19 в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Для обучения персонала необходим выезд 2-3 специалистов-инструкторов от нас как от разработчика технологии.
     
     Наш контакт: www.altimed.net
     
     


Автор: Артур Фролов прочтений: 2060 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32667
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Календарь
Федерация Украины
ChessBomb
ChessArbiter
Chess-Results
ICK
FIDE
Федерация России



Idea and Design
Noo
To design company