2d World Frolov Chess Championship in Pardubice
Chess News
Gens una sumus!


Authors enter.

Author: at to
Манифест
Автор: Артур Фролов      Дата: 28.11.2017 23:23


Манифест      Они живут, чтоб выпрыгнуть из кожи
     (Суть менеджера среднего звена),
     Их морды, как две капельки, похожи.
     И, видимо, не их это вина...
     
     ...Рефлекс и смысл планеты негодяев:
     Обжульничать, украсть и обойти
     (И в ангелов из-под икон стреляют
     Без права на последнее прости)...
     
     
     https://poembook.ru/duel/82657
     
     Тривиальное, в общем-то, событие: жулик с косноязычной галиматьей победил в дуэли. И методы их известны - либо накликать специально созданными клон-аккаунтами самому себе, либо попросить знакомых накликать, либо и то, и другое вместе. Жулик ничего не выиграл, просто засветился. Его поймали за руку, ибо действовал он топорно: ночью, в течение очень короткого времени "организовал себе" большую часть кликов. Кто-то подумает "ну и ладно". Но есть и альтернативная точка зрения - с мерзавцами надо бороться, пока они еще маленькие, ибо, если они украдут достаточно, почувствуют вкус преступления, накатают "деловые связи" с другими преступниками, то бороться будет уже поздно, разве что с риском для жизни, а на это не каждый способен. Оттого и стонет планета, что негодяи захватили все ключевые узлы, и продолжают наращивать превосходство.
     
     Почему именно мы? А кто? На этой планете только негодяи и герои, на марсиан рассчитывать нелепо, т.к. и прилетят они не скоро, и еще неясно, а кто будут они, может еще большие негодяи. Поэтому только на нас вся надежда.
     
     Как бороться? Не проходить мимо зла, даже, если тебя лично это не касается. В нашем случае - попросту вносить в черный список субъекта, если присутствуют два критерия. Первый, подозрение в бестолковой графомании, для этого достаточно прочитать первые несколько строк текста. Второй - подозрение в жульничестве. Подчеркиваю, именно подозрение в жульничестве в соединении с убогостью текстов и есть основание к внесению в черный список, а не убедительные юридически выверенные доказательства - нет смысла быдлу доказывать, что оно быдло, в любом случае быдло ответит, что вы ему ничего не доказали.
     
     Почему мы победим? Деятельность негодяев направлена на извлечение выгоды, и собственная шкура им дороже всего, они не будут ей рисковать, если нет выгоды. Именно поэтому один герой, борющийся за идею, может бросить вызов тысячам негодяев, и выйти победителем.


Автор: Артур Фролов прочтений: 3062 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16746
  Цена: 10 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Календарь
Федерация Украины
ChessBomb
ChessArbiter
Chess-Results
ICK
FIDE
Федерация России



Idea and Design
Noo
To design company