2d World Frolov Chess Championship in Pardubice
Chess News
Gens una sumus!


Authors enter.

Author: at to
Продажа препаратов связывания атмосферного азота
Автор: Артур Фролов      Дата: 03.01.2000 02:56


Продажа препаратов связывания атмосферного азота      Азот является основным элементом, из которого состоит биомасса растений, именно поэтому задача внесения азотных удобрений и их усвоения растениями была одной из основных на протяжении всего периода осознанного сельского хозяйства, индустрия нитратов и нитритов (селитры) наносила соизмеримый вред окружающей среде и тем, кого необходимо было накормить. Логичной концепцией являлось связывание азота атмосферы с последующим усвоением этого азота для наращивания биомассы. В настоящий момент эта задача успешно решена, создана линейка недорогих эффективных препаратов для хозяйств любых масштабов.
     
     Агрозин - новый уникальный препарат для повышения продуктивности почв. Повышает урожайность зерновых, садовых и огородных культур, очень эффективен при выращивании цветов. Растения становятся более устойчивы к засухе и зимним холодам, также к различным заболеваниям. Не токсичен и не опасен.
     
     Оксизин - стимулятор ускоренного разложения органики в гумусную массу, при переработке: навоза, помета, компоста, пожнивных остатков, сливных ям, более тяжелой органики и т. д. Оксизин имеет в своем составе специальные добавки для улучшения роста бактерий в субстрате, в который он вносится.
     
     Ферментный препарат Дорзин - стабилизатор грунта, применяется для строительства дорожных конструкций и производства строительных материалов. Позволяет приготовить основу и твердое покрытие дороги практически из любого грунта. Дорожники имеют возможность конструировать дорожную основу нового типа. Строительство 1 км дорожного покрытия производится всего за 6:00, при значительно меньшей стоимости, чем по традиционной технологии.
     
     Сайт: http://yubridge.com/bio/
     Скайп: AgrozinDAK
     +38 (063) 707-57-31
     +38 (095) 677-19-20
     +38 (097) 297-27-44
     
     Идеи совместной деятельности приветствуются.
     


Автор: Артур Фролов прочтений: 3787 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 11122
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Календарь
Федерация Украины
ChessBomb
ChessArbiter
Chess-Results
ICK
FIDE
Федерация России



Idea and Design
Noo
To design company